[Цитировать]

    V-N-G
  • 1126
  • Стаж: 8 лет 8 месяцев
  • Сообщений: 36
  • Репутация:0

    [+] [-]
через обзор диска в acronis disk director server удаляется всё... проверенно годами

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
32648Adler, таскать за собой линукс ради одной папки - жалко места на флешке.
Имхо, пингвин на загрузочной флешке никогда не будет лишним...

[Цитировать]

    Hunter23071985
  • 874
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 152
  • Репутация:6

    [+] [-]
Всё проще, PCHunter_free легко удалит папку System Volume Information (force delete).

[Цитировать]

    MBTY
  • 1499
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 77
  • Репутация:6

    [+] [-]
В общем не знаю как у вас получается уже годами стирать всякими Dart Explorer, на деле не сразу сработал даже WinHex, который я упоминал в шапке.
Винда чистая, свежеустановленная. LiveUSB - от conty9
Всем спасибки за советы, получается нужно на флешку себе добавить и линь какую-нибудь
https://yadi.sk/i/d7C1wIknzdRR6

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
MBTY, если я еще что-то соображаю... то это были журналы NTFS, которые вновь создадутся, когда к диску обратится ОС (винда то точно, может линукс туда ничего и не пропишет).
А теперь вопрос: какова конечная цель получить выигрыш в несколькосот МБ ? Перед бэкапом, для файлопомойки??? Очень интересно же!
Маленький и дружелюбный PuppyRus linux не помешает на флешке)

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
32668то это были журналы NTFS, которые вновь создадутся, когда к диску обратится
Да, но кроме этих логов , там создаются и контрольные точки восстановления, а винда, она же умная, может и откатиться к ним, хотя ее об этом никто не просит.
Кроме того, это место облюбовали себе некоторые бомжи-вирусы, там их никто не трогает. ag

[Цитировать]

    MBTY
  • 1499
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 77
  • Репутация:6

    [+] [-]
SunOK, ноутбук. 160 гб винт, 100гб важной инфы, 20гб система, 30 с копейками занято этой папкой. Систему нужно переставить. В ноуте на диске лишь 1 раздел. Получается нужно важное не трогать, зачистить старую ос и шлакопапку. Потом ставить ос заново. Вот все 30гб с копейками у меня и не стирались.
Кто то скажет надо было ее оставить как есть, новая винда ДОЛЖНА БЫ ее подчистить - надеяться на авось не хочу.
Кто то скажет надо было перенести важную инфу на внешний ЖД и форматнуть диск ноута. Долго и нерационально. Куча софта по удалению файлов, масса инструментов, а я бы как деды завещали решал бы проблему старым добрым format c:?
Короче случается, что вот надо так. Какая разница?

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Доброго всем времени.
32670Кроме того, это место облюбовали себе некоторые бомжи-вирусы, там их никто не трогает.
Было такое. Был сильно удивлён, когда обнаружил его в этой папке (если не ошибаюсь, то вроде даже не на системном разделе он был), хотя до этого, считал, что туда невозможно прописать ничего подобного.
После этого, всегда удаляю перед переустановкой эти папки, со всех разделов. ap

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:32

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы