Felix
 - Стаж: 7 месяцев 23 дня
- Сообщений: 33
- Репутация:4[+] [-]
|
Ander_73, Ну понятно, главное что и так системы очень быстро и отлично работают, при таком минимальном размере. Хотя не понятно, каким образом это такое сделано и зачем. Думаю, что вряд-ли просто для красоты, может это своего рода что то типа заглушки, чтобы другие компоненты, которые от этого зависят могли нормально работать и устанавливаться и не выдавали ошибок? Ну это догадки, хотя может быть это нужно для чего то ещё, вообщем это надо уточнять у автора.
|
 Отправлено: 03-Ноя-2025 20:16
(спустя 4 месяца 4 дня)
AlexHexus
 - Стаж: 1 год 3 месяца
- Сообщений: 9
- Репутация:0[+] [-]
|
Будут ли обновлены Windows 11 24H2 на Windows 11 25H2 ?
|
 Отправлено: 05-Ноя-2025 13:52
(спустя 1 день 17 часов)
Nekketsu
 - Стаж: 3 года
- Сообщений: 24
- Репутация:1[+] [-]
|
Сегодня Мастер отписался ... По поводу заливок, то последняя Десятка будет точно, а вот 24H2 и 25H2, там нужно смотреть, 25H2 когда выйдет релиз, а 24H2 смотреть что они там нового наворотили. Вопрос в том, что там особо ничего нового нет, точнее оно там есть, но в заливках этот функционал урезается, за ненадобностью и получается, что ничего и нет, меняется только цифра при том же функционале. Так что ... Ждем - Верим - Надеемся
|
Infiniti2121
 - Стаж: 5 лет 2 месяца
- Сообщений: 32
- Репутация:0[+] [-]
|
Добрый. Кто-нибудь ставил? стоить качать ? есть ли сбои или сини экраны? Как сборка ?
|
Nekketsu
 - Стаж: 3 года
- Сообщений: 24
- Репутация:1[+] [-]
|
Infiniti2121, у меня на домашнем эта 10_ка стоит, на работе тоже на два компа 10_ку поставил - NO PROBLEM ...
|
 Отправлено: Вчера, в 22:14
(спустя 27 дней)
luxemburg
 - Стаж: 7 лет 11 месяцев
- Сообщений: 6
- Репутация:-3[+] [-]
|
Windows 11 24H2 [26100.3775] - 1GB В процессе настройки обнаружился один баг - система внезапно заморгала и заверещала о "переполнении стека", виной которого является Shellhost.exe. Загрузкой в PE нашел и занулил (через Unlocker'a добавил 0 к расширению) этот модуль и все заморочки закончились, система заработала стабильно и шустро. А вот вернуть вид индикатора громкости к семерочному вертикальному виду так и не получилось, увы, как ни старался. AeroTweaker с этим не справился.
|
Страница 2 из 2
Текущее время: 30-Дек 07:27
Часовой пояс: UTC + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|
|