[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
dimo70, нет, не исключение.
Вот например, есть хороший обменник https://anonfiles.com/, на нём есть работающий API. Я сам заливал из батника, всё отлично. Но! Там какая-то проблема с безопасностью:
Не удается безопасно подключиться к этой странице
Возможно, на сайте используются устаревшие или ненадежные параметры безопасности протокола TLS. Если это будет повторяться, обратитесь к владельцу веб-сайта.
То есть работать с этим обменником можно только из ХР или "семёрки". Я просто не разбирался и, возможно, всё решается не так сложно. Но заниматься "решением проблем" с каким-то обменником - такое себе занятие... Тоже самое с API. Оно может быть или не быть, может работать или не работать, и на каждом сайте своё.

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
Ander_73, понял, спасибо. ay
Ну пока остается нам пользоваться программу image uploader. Интересно етот Xrist, который сделал Win10Tweaker как успел сделать в своем екзешнике Uploadee.exe.
Там все скрито, ничего не поймешь. ak

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
Ander_73, а если сделать без API и лишних сложностей?
Выбираем файл. Из меню выбираем Upload на соответственное облоко или обменник и в резултате скопируется ссылка "HTTPS://..." на офсайта с файлом для скачивания? aa

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
dimo70, ты разрешения что-ли моего спрашиваешь? Дозволяю, делай!
ag

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
Ander_73, не справлюсь я сам. Не в моих сил. al
Хотя попробую, если поможешь. Если есть подобный батник скинь пожалуйста, чтоб ковырять. ab

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    cartmenezz
  • 1384
  • Стаж: 8 лет 7 месяцев
  • Сообщений: 526
  • Репутация:14

    [+] [-]
  • Откуда: Калининград
https://wdfiles.ru/
сегодня наткнулся, привлекло отсутствие рекламных баннеров, заходил с телефона (блокировщика рекламы нет) и не испытал ни малейшего дискомфорта.
почитал за обменник, все довольно неплохо:
* нет рекламы (хотя на странице скачивания она всё-таки есть, но не всплывающая и не мешает)
* нет ограничения на скорость загрузки (на скачивание есть)
* максимальный размер файла 3Гб (после регистрации 4Гб)
* хранение 90 дней после последнего скачивания (после регистрации 120 дней)
для премиум аккаунтов условия ещё лучше:
* неограниченный срок хранения файлов
* неограниченная скорость скачивания
* максимальный размер файла 10Гб
... премиум, как я понял, можно "заслужить" (за большое количество скачиваний твоих файлов)

Скорость заливки (ближе к середине - упала)


PS: единственное, не знаю, как обменник ведёт себя не в РФ, есть ли доступ из других стран...

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
cartmenezz,
aa
Не проще ли создать несколько аккаунтов на Янедекс почте, моментально получаете 10 гб на Яндекс диске, несколько месяцев назад была акция, по ней бесплатно величил до 30 гб, воспользовался моментом, создал еще около восьми аккаунтов, на каждом по 30 гб. Максимальный размер файла, как я помню 10 гб, архивом 9 гб точно заливал и скачивал без проблем, желательно на архивы с софтом устанавливать пароль, так как там встроенный анивирус к многому придерается. Неограниченная скорость заливки и скачивания. Срок хранения файлов не ограничен, но если не входить в аккаунт 2 года, тогда удаляется, я подстраховываюсь, захожу раз в месяц, делов то, пароли с логинами в браузере... Вдогонку по желанию можно установить Диск 3.0 для Windows, будет возможность синхронизировать файлы. Безлимит для фото с телефона. Акции можете просматривать тут. Кто нарвется на хорошую бесплатную акцию, по увеличению Яндекс диска, делитесь пожалуйста az Текущие акции

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Уже больше года пользуюсь getspace.cloud.
50Gb, WebDAV. Хралилище на движке NextCloud/ownCloud, много стороннего ПО, API и т.д.

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
rezorustavi, даже dimo70 из Болгарии проще пользоваться ЯД-ом, чем камрадам с Украины. Хотя казалось бы... Вот и приходится.
Ну, и плюс слежка за копирайтом. От бдительных сограждан.
Добавлено через 13 минут 15 секунд:
86175Уже больше года пользуюсь getspace.cloud.
Выглядит неплохо. Скорость убогая (у меня ~800к/с в обе стороны). WebDAV - зачот однозначно! После "слома" у ЯД-а страшно тоскую по работе с облаком из ФАР-а ah
Никак не найду общих положений: макс. размер файла, сколько хранится и всё такое... Не поделишься ссылой?

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
Adler, сделал регистрацию в getspace.cloud
Пробовал загрузить 5,5 GB WIM файл, прошло относительно быстро и без проблем. Облоко видимо хорошее.
И главное - можно качать с коммандной строки напрямую без сертификатов. ay az
Ander_73, rezorustavi из Грузии, не из Украины.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
86175getspace.cloud
Дорогие друзья! aa Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько времени живут там файлы, если не входить в аккаунт часто и не скачивать загруженные файлы?

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Ну я точно не знаю. У меня там лежат некоторые файлы больше года, к которым с момента загрузки не обращался. Заходу может раз в месяц, а то и реже. Я его использую для загрузки на него файлов через ShareX с получением сразу ссылки на скачивание в буфер обмена. Единственное заметил, что история обращений к файлам чистится периодически.
Основным облаком все равно остается MEGA для синхронизации рабочей папки между двумя компами. Getspace использую только для шар и так по мелочи. Меня привлекло наличие WebDAV и API от NextCloud/ownCloud, что имеет множество реализаций на множестве ЯП, что теоретически можно использовать для какого-то своего софта.

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
Adler, если задать поделенную ссылку на скачивания она меняется? Есть такие наблюдения? aa

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
86186Adler, если задать поделенную ссылку на скачивания она меняется? Есть такие наблюдения? aa
Что то я не понял вопроса. Что значит "задать поделенную ссылку"?
При замене файла на одноименный (обновлении файла) ссылка остается предняя, если вопрос об этом.

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
замене файла на одноименный (обновлении файла) ссылка остается предняя
да, ето тоже важно.
В смысле ссылки постоянные, можно на них положиться, что остануться рабочие со времени?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Страница 3 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:25

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы