[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2502
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
волчара,
Приветствую! aa
Возможно отправитель удалил своё сообщение в тот промежуток времени (из "Исходящие") - после того, как Вам было отправлено уведомление и до того момента, как Вы собрались его прочесть.

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
sergeysvirid, волчара, aa. 100% процентов отправитель удалил сообщение.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
sergeysvirid, vovan1982, aa
Спасибо за разъяснение!

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Приветствую уважаемые Администраторы aa
Я тут одному пользователю поставил в репутации минус и что я увидел, всплывающее окно с информацией: СПАСИБО ЖЛОБЯРА!
Так вот вопрос вам, а не кажется ли это оскорбительно по отношению к пользователю который нажал минус, и мне кажется это показывает ваше отношение к пользователям(ИМХО).
Лично мое мнение, данный текст лучше заменить.

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
волчара, привет. Данную проблему может устранить только PuhPol

[Цитировать]

    Michailo2000
  • 33955
  • Стаж: 7 месяцев 9 дней
  • Сообщений: 32
  • Репутация:0

    [+] [-]
101945Приветствую уважаемые Администраторы aa
Я тут одному пользователю поставил в репутации минус и что я увидел, всплывающее окно с информацией: СПАСИБО ЖЛОБЯРА!
Унизительно даже не это, а унизительно как раз ставить минус. Зачем? Чисто по-человечески. Вообще было бы её убрать. Будем личные амбиции выказывать? Сегодня он вам чем-то не понравился, а завтра готов помочь. Вот и надо подумать прежде чем жать на минус. "Гаденькая" опция и гаденько нажимать. Получается втихаря обидеть от себя, а завтра он будет помогать не зная, что этот же человек кому он пытается помочь ему минуснул.

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Когда-то, на одном местном форуме любой + или - надо было прокомментировать и это было видно всем, кто, кому и за что и когда поставил + или -. Имхо, так это было честно.


Последний раз редактировалось: Adler (2023-12-13 08:03), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Michailo2000, aa
101949а унизительно как раз ставить минус. Зачем?
А вот тут я с вами не соглашусь, для кого унизительно то???, если для вас, то не ставьте, лично для меня никакого унижения нет, если сообщение несет полезную инфу то и минусовать незачем, а если так лижбы написать что нибудь не впопад, тут уж извиняйте, вы ведать еще не нарывались на таких пользователей, которые пишут не впопад да еще и в завуали́рованной грубой форме и притом они считают себя правым. А минусанул я сегодня пользователя за рекламу, как то так.
Adler, aa
Такая функция вернее расширение(мод) есть для форума на движке phpBB3, а вот на торрентпирах я не встречал.

[Цитировать]

    Michailo2000
  • 33955
  • Стаж: 7 месяцев 9 дней
  • Сообщений: 32
  • Репутация:0

    [+] [-]
101952волчара
Ни при каких раскладах минусовать мало будет сказано нехорошо. Уж если язык не держится, то выскажите это ему в глаза, а не так за глаза втихую проминусовав. Терпеть не могу когда говорят за глаза.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Michailo2000, aa
101953Уж если язык не держится, то выскажите это ему в глаза
Вы интересный человек ab , вы думаете что если пользователь сидя за компом высказывая другому пользователю в сообщениях что он нем думает, это называется "Говорить в глаза"?.
В моем понимании когда стоишь перед лицом оппонента и говоришь ему все что думаешь о нем, вот что называется "Говорить в глаза", а все остальное словоблудство, нервотрепка и трата времени на "редиску". В общем каждый остается при своем мнении.

Пояснение

РЕДИСКА - не хороший человек
Adler правильно говорит, нужна функция с комментариями и что бы в обязаловку комментарий был, что бы не было не домолвок, но мы пользователи данного форума пользуемся тем что имеем на нем.
Думаю на этом можно и закончить обсуждать что такое хорошо и что такое плохо, на что можно нажимать а на что не желательно, все решит главный админ PuhPol

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Всем aa . Michailo2000, открываем правила, пункт 3.7, и что мы видим?! Снижение репутации задумано для выделения пользователей, которые не умеют пользоваться поиском, задают вопросы, которые уже давно обсуждались на форуме. К сожалению я не имею возможность сделать как на 4пда. Исходя из сказанного, оставляем пока все как есть.

[Цитировать]

    bighead
  • 29484
  • Стаж: 2 года 5 месяцев
  • Сообщений: 371
  • Репутация:22

    [+] [-]
Я летом перешёл на зелёную тему и тут вообще нет репутации, при чём заметил о её отсутствии лишь недавно ag


Последний раз редактировалось: bighead (2023-12-13 19:04), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    Pol1950
  • 2410
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 21
  • Репутация:0

    [+] [-]
Здравствуйте уважаемые Администраторы. У меня вопрос следующего характера:
При каждом заходе на сайт мне нужно постоянно нажимать на вход,чтобы войти на сайт.На других сайтах после регистрации спокойно захожу,а здесь надо нажимать на вход. Как исправить? Спасибо.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2502
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
101976Как исправить?
Pol1950,
Приветствую! aa
Ничего подобного никогда не было.
Если браузер портабельный, попробуйте установочную версию.
Если используете VPN расширения для браузера, попробуйте альтернативы (не включайте одновременно два или несколько расширений VPN, только какое то одно из них).

[Цитировать]

    Gvint64
  • 24573
  • Стаж: 3 года 11 месяцев
  • Сообщений: 572
  • Репутация:65

    [+] [-]
sergeysvirid, aa Он скорее всего имеет ввиду: Часто такой экран, если нужно вводить пароль логин вручную.

Страница 2 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Май 06:43

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы